Никто не застрахован от очумелых товарищей, которым иногда хочется почесать кулаки. Это происходит редко, но как показано на этого видео — метко!
Все зависит от ситуации, которая привела к плачевному исходу, для одного из дерущихся.
В основном драки происходят на почве долга, если задолжал и не можешь отдать деньги, встречай лицом кулак.
Второе правило, не заигрывай с замужней девушкой. Итог один — ревнивый муж может распечатать твой фейс об тейбл. Конечно если муж не объелся груш, то есть тот еще лошара. Хотя и дамы бывают не промах, закуролесят с парнишкой, а потом смотрят ловить то нечего и жалуются ребятам, типа пристает.
Ну и последняя стадия уличных драк, это пьяный дебош. Где всегда крайний тот кто мало выпил. Любители выпить это особая каста общества, там без мордобоя никак. Если интересно смотрите пьяные драки.