Неоднократно попадавший на камеру видеонаблюдения любитель шоколадной пасты «Нутелла» в очередной раз зашел в магазин Дикси и прихватил с прилавка десять баночек вкусного продукта.
Скромно положил в рюкзак и направился к выходу.
Удивляет наглость воришки, взять с прилавка такое огромное количество банок и пойти на выход. Или в этом магазине нет охраны?
Скорее всего он начинал с одной баночки — прокатило. Потом две! И жадность фраера сгубила.
Бдительный покупатель кавказкой национальности заподозрил не ладное и прихватил вора за штаны.
Скандал назревал не детский, поражает другое, продавщица как курица прыгала рядом и все время несла какую то пургу не по теме. Нет бы нажать тревожную кнопку и вызвать полицию.
А может этой кнопки в магазине нет? Много непонятных вопросов.
Так же непонятно как у продавщицы оказался паспорт вора сладостей. И зачем он убегал если документ удостоверяющий личность остался в магазине?
Смотрите внимательно видео: Скандал в магазине Дикси из-за любителя Нутеллы и попробуйте в комментариях ответить на созревшие вопросы!