Женщина с сумкой на поясе попыталась выдворить бугая из автобуса, но лысый злодей со всего маху врезал ей в висок, женщина прикрылась руками, но было четно, великовозрастный дебил еще три раза обрушил свой мощный кулак по голове кондукторше.
Хорошо в автобусе находился мужчина с правильным воспитанием, в прыжки с заднего сидения он прикрыл грудью хрупкую женщину. Самое главное не зассал. Уважуха товарищу.
Вся эта заварушка произошла в рейсовом автобусе №30 в 22:25 г. Тюмень, камера видеонаблюдения запечетлила всю драку подвыпивший парочки с водителем автобуса и неравнодушным пасажиром.
Из видео видно как водитель класно оприходовал пьяного дибилоида. Вероятно детство и юность прошли в спортивных секция по боксу.
Однако виновники скандала не унимались, разбушевавшийся пассажир пытался вернуться в автобус, продолжить драку уже с водителем. Водитель же пытался его вытолкнуть из салона, затем усадил на пол автобуса, поднял на ноги и попытался успокоить уже не силой, а словом. Спутница дебошира грудью встала на его защиту.
В это время кондуктор разговаривала по телефону, вероятно, вызывала полицию. Не известно, какие слова вдруг вразумили буяна, но он успокоился и вышел из автобуса. Зато его дама в этот момент разразилась словами, причем в собеседники выбрала разгневанного водителя. По словам очевидцев, парочка угрожала работникам общественного транспорта подать заявление о побоях.
– Конфликт произошел в автобусе № 30, заявление поступило в отделение № 8. На место выехал оперуполномоченный, который доставил зачинщика драки в отдел полиции. Возбуждено административное производство по статье 6.1.1 КоАП «Побои», – сообщил заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Антон Каморников.
По статье правонарушителю грозит штраф до 30 000 рублей или арестов на 15 суток, возможно принуждение к обязательным работам на срок от 16 до 120 часов.
Добавить комментарий